| Materiale | metallo |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Nome | Muori parti di casting |
|---|---|
| Materiale in parte | Parti in lega di alluminio / zinco / magnesio |
| Superficie | rivestimento, elettroforesi, ecc |
| Progetto | Design dello stampo |
| Applicazioni | Industria aerospaziale elettrica automobilistica |
| Assicurazione della qualità | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Cavità | Multi -cavità |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Micro lavorazioni | Sì, lo è. |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Nome | Saldatura della lamiera sottile |
|---|---|
| Servizi | Produttori OEM |
| Saldatura | MIG |
| marchio | Razza |
| Norme | ISO14001 |
| Resistenza alle temperature | < 700°C |
|---|---|
| Dissipazione del calore | Efficienza |
| dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Materiale | Ceramica, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
| Pagina di guerra | ≤ 2‰ |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | Ceramica, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
|---|---|
| Colore | Verde, Nero, Bianco, Grigio |
| Rugosità superficiale | 0.3-08 Um |
| Forza dell'isolamento | ≥15KV/mm |
| Temperatura di esercizio | Fino a 1000°C |
| Nome | Muori parti di casting |
|---|---|
| Progetto | Design dello stampo |
| Superficie | rivestimento, elettroforesi, ecc |
| Materiale in parte | Parti in lega di alluminio / zinco / magnesio |
| Attrezzatura di lavorazione | Asse 3/4/5 |