| Conduttività termica | 9~180 MW/m.K. |
|---|---|
| Pagina di guerra | ≤ 2‰ |
| Durabilità | Durabilità |
| Resistenza alle temperature | < 700°C |
| Forza meccanica | ≥3000MPa |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome | Muori parti di casting |
|---|---|
| Colore | Bianco, lo spazio in bianco, rosso, supporto personalizzi |
| Materiale del prodotto | Alluminio |
| Misurare | Personalizzato |
| Cavità della muffa | 2 stampo di cavità |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
|---|---|
| Visita della fabbrica | Benvenuti in qualsiasi momento. |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
| Tolleranza | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Apparizione | Elegante e senza cuciture |
| Livello di abilità | Occorrono saldatori qualificati |
| tipo di impresa | fabbrica, produttore |
| Dimensione | Disegni del cliente, personalizzati, personalizzati |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Per via espressa/via aerea/via mare |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parti di tornitura CNC | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Il logo | Personalizzato |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |