| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Forma | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Compatibilità | Universale |
|---|---|
| Applicazione | Dissipazione del calore per dispositivi elettronici |
| Materiale | Ceramica, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Durabilità | Durabilità |
| Isolamento elettrico | - Bene. |
| Spessore | Dipende dai vostri prodotti, |
|---|---|
| Tolleranza | 0.05mm~0.10mm |
| Dimensione | Disegni del cliente, personalizzati, personalizzati |
| Norme | AISI & |
| Costo | Risparmio economico |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |