| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |