| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Fabbricazione meccanica | Macchine per la lavorazione CNC |
| Produttori OEM | Accettazione |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Trattamento | Fresatura, Tornitura, Lavorazione CNC |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Specificità | Rohs, SGS |
| Lavoro | Macchinari CNC, torniture CNC |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Il logo | Logo Available su ordinazione |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Parola chiave | Parti di tornitura CNC |
| Parti di tornitura CNC | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
|---|---|
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superficie | Anodizzato, polvere |