| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Materiale | Metalli, plastica |
| Imballaggio | Personalizzato |
| Roughness superficiale | Ra 0,8-3.2 |
| OEM e ODM | Il nostro ingegnere può controllare e discutere il vostro progetto, grande aiuto! |
|---|---|
| Spessore | Personalizzato |
| Forma | Rotondo, quadrato, piatto o personalizzato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Microfabbricazione | Sì, lo è. |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
|---|---|
| Dimensione | 300*100*40 mm |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Accuratezza | +/- 0,05 mm |
| Tolleranza | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Il logo | Logo personalizzato |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Accuratezza | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Metodo della nave | Da preciso, da aria, dal mare |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |