| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Polvere | dentro o fuori |
|---|---|
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |