| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Precisione | Alta precisione |
|---|---|
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Materie prime | ABS |
|---|---|
| Il logo | Logo personalizzato |
| Vita della muffa | 25-50 colpi |
| Tempo di consegna | 1-2 SETTEMANE |
| OEM/ODM | - Sì, sì. |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
|---|---|
| Dimensione | 300*100*40 mm |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
|---|---|
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Tipo fabbricante | stampa 3D |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
|---|---|
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Materiale | metallo |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |