| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Error Response | 403 Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Server Software | openresty |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Rugosità superficiale | 0,03 |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Ruvidezza | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Dimensioni del pannello | Personalizzato |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | 0.1 mm |
| Spessore | 1.5 mm |
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Dimensione massima dello stampo | 450 x 470 x 400 mm |
| Il logo | Logo personalizzato |