| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
|---|---|
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Precisione | Alta precisione |
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Precisione | Alta precisione |
|---|---|
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Tolleranza | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Applicazione | Montaggio di metallo |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Fabbricazione meccanica | macchine per stampaggio e piegatura |
| Materiale | metallo |
| Tecnologia | Fabbricazione a partire da materie plastiche |