| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggere |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Polvere | dentro o fuori |
|---|---|
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
|---|---|
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo fabbricante | stampa 3D |
| Tecnologia di stampa | FDM, SLA, SLS |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Materiale | metallo |