| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Tolleranza | 0,1 mm |
| Fine | rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Per via espressa/via aerea/via mare |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parti di tornitura CNC | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Colore | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | 0.1 mm |
| Spessore | 1.5 mm |