| Costo | A prezzi accessibili |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Processo | Stampaggio |
| Durabilità | Altezza |
| peso | Leggere |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Processo | Stampaggio |
| Materiale | metallo |
| Forma | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| peso | Leggere |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
|---|---|
| peso | Leggere |
| Materiale | metallo |
| Colore | Personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Costo | A prezzi accessibili |
|---|---|
| peso | Leggere |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Forma | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Costo | A prezzi accessibili |
| peso | Leggere |
| Materiale | metallo |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |