| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Forma | Personalizzato |
| peso | Leggere |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Forza | Altezza |
|---|---|
| Tolleranza | 0.05mm~0.10mm |
| Dimensione | Disegni del cliente, personalizzati, personalizzati |
| Ordine online | Di sostegno |
| Processo | Saldatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | 0.1 mm |
| Spessore | 1.5 mm |
| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| Trattamento | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Norme | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| in lavorazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| in lavorazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Pacchetto | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Tolleranza | 0,01 mm |