| Tolleranza | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Trasporti marittimi | Dal mare di Express/By Air/By |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | 0.1 mm |
| Spessore | 1.5 mm |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Forma | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| OEM/ODM | - Sì, sì. |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggere |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Colore | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |