| Compatibilità | Universale |
|---|---|
| Applicazione | Dissipazione del calore per dispositivi elettronici |
| Materiale | Ceramica, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Durabilità | Durabilità |
| Isolamento elettrico | - Bene. |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Personalizzato |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Assicurazione della qualità | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Cavità | Multi -cavità |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Micro lavorazioni | Sì, lo è. |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Dimensione massima dello stampo | 450 x 470 x 400 mm |
| Il logo | Logo personalizzato |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Precisione | Alta precisione |
|---|---|
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, piatto o personalizzato |
| Campioni gratuiti | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
| Uso | Industria |
| Precisione | Alta precisione |
|---|---|
| Polvere | dentro o fuori |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |