| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Materiale | metallo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Polvere | dentro o fuori |
| Materie prime | ABS |
|---|---|
| Il logo | Logo personalizzato |
| Vita della muffa | 25-50 colpi |
| Tempo di consegna | 1-2 SETTEMANE |
| OEM/ODM | - Sì, sì. |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
|---|---|
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tipo | Tende a rullo, rullo |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | FDM, SLA, SLS |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Campione | 3d ha stampato |
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |