| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| Trattamento | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Software | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
|---|---|
| Casting grezzo | Ra1.6-6.3 |
| Parola chiave | Muori parti di casting |
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| Prodotto | Muori parti di casting |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Applicazione | lavorare di precisione |
|---|---|
| peso | Personalizzato |
| Materiale | Metalli, plastica |
| Dimensione | Personalizzato |
| Finitura superficiale | Lucidatura, Sabbiatura, Spazzolatura |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Specificità | Rohs, SGS |
| Lavoro | Macchinari CNC, torniture CNC |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |