| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
|---|---|
| Diametro | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Microfabbricazione | Sì, lo è. |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Stampa | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Stampa | Marcatura del laser |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superficie | Anodizzato, polvere |