| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| OEM e ODM | Il nostro ingegnere può controllare e discutere il vostro progetto, grande aiuto! |
|---|---|
| Spessore | Personalizzato |
| Forma | Rotondo, quadrato, piatto o personalizzato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tipo | Tende a rullo, rullo |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Visita della fabbrica | Benvenuti in qualsiasi momento. |
| Il logo | Logo Available su ordinazione |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Tolleranza | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Uso | Industria |
| Distanze | Personalizzato |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Personalizzato |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Controllo numerico | Cnc |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Pagamento | T/T |
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
| Trasporti | Come requisito del cliente |