| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
|---|---|
| Metodo di trattamento | 5-axis |
| Formato del disegno | STP, STL, IGS, CAD ecc. |
| Parole chiave | Servizio lavorante di CNC di 5 assi |
| Capacità materiali | Aluminio, acciaio, rame, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Norme | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| in lavorazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, piatto o personalizzato |
| Campioni gratuiti | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
| Uso | Industria |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Materiale del prodotto | acciaio |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Forma | Sezione rotonda |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
|---|---|
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |