| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Rugosità superficiale | 0,03 |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Polvere | dentro o fuori |
|---|---|
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Stampa | Marcatura laser |
| Ruvidezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Ruvidezza | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Dimensioni del pannello | Personalizzato |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di elaborazione | Macchinari CNC |
| Nome | Muori parti di casting |
|---|---|
| Superficie | rivestimento, elettroforesi, ecc |
| Materiale in parte | Parti in lega di alluminio / zinco / magnesio |
| Cavità della muffa | Stampo a cavità singola / multi-cavità |
| Tipo di prodotto | Parti di fusione a stiro in alluminio su misura |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Forma | Sezione rotonda |
|---|---|
| Lunghezza | 5m massimi |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |