| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
|---|---|
| Dimensione | 300*100*40 mm |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Nome | Muori parti di casting |
|---|---|
| Materiale in parte | Parti in lega di alluminio / zinco / magnesio |
| Superficie | rivestimento, elettroforesi, ecc |
| Progetto | Design dello stampo |
| Ispezione | Ispezione al 100% |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Processo | Stampaggio |
| Materiale | metallo |
| Forma | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Costo | A prezzi accessibili |
|---|---|
| peso | Leggere |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzato |