| Parola chiave | Le parti della pressofusione |
|---|---|
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
| Cavità | Multi cavità |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
|---|---|
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | Come disegno del prodotto |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Personalizzato |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tipo | Tende a rullo, rullo |
| Colore | Argento, nero, blu, colore di legno, colore di rivestimento in polvere RAL, e così via |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | FDM, SLA, SLS |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Campione | 3d ha stampato |
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Trasporti marittimi | Dal mare di Express/By Air/By |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Microfabbricazione | Sì, lo è. |
|---|---|
| Cavità | Multi cavità |
| Prodotto | Le parti della pressofusione |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |