| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
|---|---|
| Metodo di trattamento | 5-axis |
| Formato del disegno | STP, STL, IGS, CAD ecc. |
| Parole chiave | Servizio lavorante di CNC di 5 assi |
| Capacità materiali | Aluminio, acciaio, rame, ecc. |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |
|---|---|
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, verniciatura, rivestimento in polvere, sabbiatura, verniciatura |
| Trattamento | Macinatura, tornitura CNC, taglio del filo, EDM |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
|---|---|
| Diametro | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |