| Micro lavorazioni | Sì, lo è. |
|---|---|
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Parola chiave | Muori parti di casting |
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| OEM | disponibile |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
|---|---|
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Specificità | Rohs, SGS |
| Lavoro | Macchinari CNC, torniture CNC |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Archivio di disegno | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Esempio originale |
| Dimensione | Personalizzato |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |