| Roughness superficiale | 0.03 |
|---|---|
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
|---|---|
| Distanze | Personalizzato |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Capacità materiali | Aluminio, acciaio, rame, ecc. |
|---|---|
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Metodo di trattamento | 5-axis |
| Applicazione | Macchinari di precisione |
| Applicare a | Eventuali parti di lavorazione CNC OEM |