| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
|---|---|
| Applicazioni | Automotive, aerospaziali, mediche, elettroniche |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Spessore | Personalizzato |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
|---|---|
| Diametro | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |