| Tolleranza | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
|---|---|
| Materiale | metallo |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Tolleranza | 0.1 mm |
| Spessore | 1.5 mm |
| Roughness superficiale | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Durezza | HRC 40-60 |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
| Finitura superficiale | Lucidatura, Sabbiatura, Spazzolatura |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
|---|---|
| Vita della muffa | 25-50 colpi |
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Tempo di consegna | 1-2 SETTEMANE |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
|---|---|
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Campione | 3d ha stampato |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Colore | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |