| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Il logo | Personalizzato |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
|---|---|
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |