| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Archivio di disegno | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Esempio originale |
| Dimensione | Personalizzato |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |
| Forma di disegno | PDF/DWG/IGS/STP/ ecc. |
|---|---|
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, verniciatura, rivestimento in polvere, sabbiatura, verniciatura |
| Trattamento | Macinatura, tornitura CNC, taglio del filo, EDM |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Applicazione | Macchine industriali |
|---|---|
| Rivestimento | Rivestimento in polvere, zincatura, ecc. |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Caratteristica | resistenza alla corrosione, dura |
| Parola chiave | Fabbricazione a controllo automatico dei metalli |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |