| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Tolleranza | 0,01 mm |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Pacchetto | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Controllo della qualità | Ispezione delle dimensioni critiche al 100%. |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
|---|---|
| Il logo | personalizzato |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| in lavorazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |