| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM |
| Pagamento | T/T |
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
| Controllo numerico | Cnc |
| Roughness superficiale | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Durezza | HRC 40-60 |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
| Finitura superficiale | Lucidatura, Sabbiatura, Spazzolatura |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzato |