| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
|---|---|
| Distanze | Personalizzato |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Forma | Sezione rotonda |
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Marchio | ASSO |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Nome della parte | Inserto centrale |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Rugosità superficiale | 0,03 |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Stampa | Marcatura laser |
| Ruvidezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Forma | Sezione rotonda |
|---|---|
| Lunghezza | 5m massimi |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |