| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Fine | Rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzabile |
| Tolleranza | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
|---|---|
| Dimensione | 300*100*40 mm |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Dimensione | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Tolleranza | +/- 0.1mm |
| Il logo | Logo personalizzato |
| Vita della muffa | 25-50 colpi |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Articolo | Prototipo rapido della colata sotto vuoto |
| Dimensione massima dello stampo | 450 x 470 x 400 mm |
| Il logo | Logo personalizzato |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, rivestimento, verniciatura ecc. |
|---|---|
| Colore | D'argento, nero, rosso, blu, ecc. |
| Applicazione | lavorare di precisione |
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | Personalizzato |
| Materiale | Metalli, plastica |
| Imballaggio | Personalizzato |
| Roughness superficiale | Ra 0,8-3.2 |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
|---|---|
| Tipo fabbricante | Fusione a vuoto di muffe di silicone |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Polizione, verniciatura, rivestimento, tela di seta |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Applicazione | Montaggio di metallo |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Fabbricazione meccanica | macchine per stampaggio e piegatura |
| Materiale | metallo |
| Tecnologia | Fabbricazione a partire da materie plastiche |