| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Metodo della nave | Da preciso, da aria, dal mare |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggere |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggero |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| spessore | 0.5 mm-10 mm |
| materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Finisci. | Rivestimento in polvere |
| Peso | Leggero |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Spessore | 0.5 mm-10 mm |