| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Roughness superficiale | 0.03 |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Proprietà meccaniche | Come richiesto |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controllo numerico | Cnc |
| Servizio | OEM/ODM |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Marchio | ASSO |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Nome della parte | Inserto centrale |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |