| Dimensione | Come disegno del prodotto |
|---|---|
| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Norme | ISO14001 |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Costumi |
| peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Colore | Personalizzato |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Visita della fabbrica | Benvenuti in qualsiasi momento. |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
| Diametro | 20.3 mm o secondo il disegno |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
|---|---|
| Visita della fabbrica | Benvenuti in qualsiasi momento. |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Parola chiave | componenti della macchina di CNC |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Parola chiave | Parti di tornitura CNC |
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Il logo | Logo Available su ordinazione |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |