| Pagamento | T/T |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile/lega/alluminio |
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Controllo numerico | Cnc |
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Il logo | Personalizzato |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Dimensione | Dimensione standard o personalizzata |
|---|---|
| Distanze | Personalizzato |
| Imballaggio | Imballaggio standard per l'esportazione o come indicato |
| Materiale | Alumini, rame |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Polvere | dentro o fuori |
| Materiale | metallo |
| Superficie | Liscia, senza urti e graffi. |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |