| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
|---|---|
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Specificità | Rohs, SGS |
| Lavoro | Macchinari CNC, torniture CNC |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
|---|---|
| Applicazioni | Automotive, aerospaziali, mediche, elettroniche |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Spessore | Personalizzato |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
| Materiale del prodotto | acciaio |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Forma | Sezione rotonda |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Forma | Sezione rotonda |
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Forma | Sezione rotonda |
|---|---|
| Lunghezza | 5m massimi |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |