| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancia/ecc rosso |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Cavità | Multi -cavità |
|---|---|
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| Parola chiave | Muori parti di casting |
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Applicato | Attrezzatura industriale |
| Roverezza | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
| Stampa | Marcatura del laser |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Micro lavorazioni | Sì, lo è. |
|---|---|
| Software | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Casting grezzo | Ra1.6-6.3 |
| OEM | Disponibile |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Nome | Le parti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale | Zinc Metallo di alluminio |
| Progettazione | Progettazione di muffa |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Processo | Casting a stampa |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
|---|---|
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Micro lavorazioni | Sì, lo è. |
|---|---|
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Parola chiave | Muori parti di casting |
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| OEM | disponibile |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |