| Tolleranza | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Il logo | Logo personalizzato |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Accuratezza | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Materiale | metallo |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Forma | Sezione rotonda |
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Consegna | Consegna in tutto il mondo |
|---|---|
| Dimensione | 300*100*40 mm |
| Casting | Fusioni di alta qualità |
| Materiale della muffa | Acciaio |
| Accuratezza | +/- 0,05 mm |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggere |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| in lavorazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Tipo di filo | Metrica, UNC, UNF, BSW, ecc. |
| Funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Elaborazione | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Tolleranza | 0,01 mm |
| Assicurazione della qualità | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Cavità | Multi cavità |
| Parola chiave | Le parti della pressofusione |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |