| Industria delle applicazioni | Sensore |
|---|---|
| Applicazioni | Automotive, aerospaziali, mediche, elettroniche |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Spessore | Personalizzato |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di turbina | Idro turbina di Pelton |
| Servizio personalizzato | OEM ODM |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
|---|---|
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |