| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Attrezzature di lavorazione | Pelle automatica CNC |
| Trasporti marittimi | Dal mare di Express/By Air/By |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Ispezione | 100% ispezionato |
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
|---|---|
| Il logo | personalizzato |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Progetto | Lavorare di CNC di precisione dell'OEM |
|---|---|
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Affrontare | Tornitura CNC, fresatura CNC |
| Roughness superficiale | Ra3.2 |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
|---|---|
| Applicazione | Prodotti di bellezza,Automotive,Aerospace,Medico,Elettronica,Sigarette elettroniche, |
| Prosess principale | Tornitura CNC/Fresatura CNC ecc |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Dimensione | Disegno personalizzato per cliente |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servizio doganale | Oem Odm |
| Attrezzature di lavorazione | Lavorazione di fresatura |
| Parola chiave | Parti per la fresatura CNC |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Specificità | Rohs, SGS |
| Lavoro | Macchinari CNC, torniture CNC |
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |