| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
|---|---|
| Personalizzato | Supporto del ODM & dell'OEM |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Forma | Sezione rotonda |
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Marchio | ASSO |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Parola chiave | Parti di lavorazione CNC per tornio Tornio CNC |
| Lunghezza | 5m massimi |
| Nome della parte | Inserto centrale |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Prova ed ispezione | Rapporto di ispezione SGS/CITIC |
| Stampa | Marcatura laser |
| Ruvidezza | Ra0,2~Ra3.2 |
| Forma | Sezione rotonda |
|---|---|
| Lunghezza | 5m massimi |
| Industria delle applicazioni | Sensore |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura hardware |
| Macchine | Macchine di lavorazione CNC |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
|---|---|
| Rugosità superficiale | 0,03 |
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Stampa | Marcatura laser |
| Colore popolare | Nero/blu/grigio scuro/arancione/rosso ecc |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Metodo della nave | Da preciso, da aria, dal mare |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Tolleranza | 0,1 mm |
| Fine | rivestimento in polvere |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |