| Nome | Parti di ricambio per la fusione a pressione |
|---|---|
| Parola chiave | Le parti della pressofusione |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Controllo della qualità | ISO 9001:2015 |
| Microfabbricazione | Sì, lo è. |
| Microfabbricazione | Sì, lo è. |
|---|---|
| Prodotto | Le parti della pressofusione |
| Assicurazione della qualità | ISO/TS16949: 2009 |
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di lavorazione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
|---|---|
| Strutture di sostegno | Automatico o manuale |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
|---|---|
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
| Parola chiave | Le parti della pressofusione |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Applicazione | Apparecchiature industriali |
|---|---|
| Trattamento | L'alluminio la pressofusione |
| Processo | l'alluminio muore Casting+machining |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Produttori OEM | Disponibile |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Cavità | Multi -cavità |
|---|---|
| Superficie | Come richiesta del cliente |
| Parola chiave | Muori parti di casting |
| Elaborazione | Casting da morire in alluminio |
| Applicato | Attrezzatura industriale |
| Assicurazione della qualità | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Software | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Applicato | Attrezzatura industriale |
| Controllo della qualità | ISO9001:2015 |
| Tipo di servizio | Prodotto su misura e OEM |
| Roughness superficiale | 0.03 |
|---|---|
| Software di progettazione | AutoCAD |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Stampa | Marcatura del laser |