| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Capacità materiali | Aluminio, acciaio, rame, ecc. |
|---|---|
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Metodo di trattamento | 5-axis |
| Applicazione | Macchinari di precisione |
| Applicare a | Eventuali parti di lavorazione CNC OEM |
| Applicazione | Macchinari di precisione |
|---|---|
| Parole chiave | Servizio lavorante di CNC di 5 assi |
| trattamento superficiale | Polito, sbiancato, altro |
| Capacità materiali | Aluminio, acciaio, rame, ecc. |
| Applicare a | Eventuali parti di lavorazione CNC OEM |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Superficie | Anodizzato, polvere, spray |
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | 0.03 |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Caratteristica | - E' un lavoro professionale, di alta precisione. |
| Finisci. | senza foratura e bordo affilato |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| elevata precisione | 00,001-0,002 mm |