| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Stampa, taglio, piegatura |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Norme | ISO14001 |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Dimensione | Costumi |
| peso | Leggere |
| Dimensione minima dei dettagli | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | FDM, SLA, SLS |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Campione | 3d ha stampato |
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Norme | ISO14001 |
| Dimensione | abitudine |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Peso | Leggere |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Peso | Leggere |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
|---|---|
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tolleranza | ± 0,1 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Nome | Fogli di metallo stampati |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
| Materiale | di alluminio, inossidabile, acciaio, ottone |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, elettronica, mobili |
| Dimensione | personalizzato |
| Peso | Leggere |
| Forma | personalizzato |