| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Materiale | metallo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Polvere | dentro o fuori |
| Servizio | OEM/ODM |
|---|---|
| Finisci. | Come requisiti del cliente |
| Controllo numerico | Cnc |
| Pagamento | T/T |
| Compatibilità del software | CAD/CAM |
| Polvere | dentro o fuori |
|---|---|
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Materiale | metallo |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Applicazione | Montaggio di metallo |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Fabbricazione meccanica | macchine per stampaggio e piegatura |
| Materiale | metallo |
| Tecnologia | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
|---|---|
| Materiale | metallo |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Spessore della piastra | 0.5~16 mm |
| Prezzo unitario | Citato Per vedere il disegno |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Race |
| Metodo di trattamento | Macchinari CNC |
|---|---|
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Stampa | Marcatura laser |
| Superficie | Anodizzato, polvere |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
|---|---|
| Durezza | HRC58-64, in base al materiale |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Alta precisione | 00,001-0,002 mm |
| Dimensione del pannello | Custiomized |
| Controllo della qualità | Rapporto di ispezione di dimensioni complete |
| Rapporto di prova della macchina | Fornite, disponibili |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
|---|---|
| Servizio | OEM su misura, OEM/ODM/Customized/Design, servizio lavorante di CNC, lavoro di disegno accettato, OD |
| Colore | Qualsiasi colore, NERO, personalizzato, Argento/rosso/nero/colorato |
| Applicazione | ecc.,Apparecchiature industriali,Applicazioni mediche,Auto/medico/agricolo/treno/valvola/tessile,App |
| Finisci. | Anodizzazione a colori, Rivestimento di potenza, Nicchio, Anodizzazione nera, Galvanizzazione a cald |