| Nome | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| funzione | Servizio di CNC in alluminio |
| Materiale | Alumini, ottone, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ecc. |
| Trattamento | Tornitura CNC, trivellazione, tappatura |
| Finitura superficiale | Polizione, verniciatura, anodizzazione, ecc. |
| Colore | Argento, Oro, Nero, Rosso, Blu |
|---|---|
| Trasporti marittimi | Per via espressa/via aerea/via mare |
| Identificazione | ISO SGS Rohs |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Parti di tornitura CNC | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Luogo di origine | DongGuan, Cina (continente) |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Metallo, plastica, legno |
| Controllo numerico | Cnc |
| Fabbricazione meccanica | Meccanica, fresatura, pressatura, macinatura |
| Trasporti | Come requisito del cliente |
| Finitura superficiale | Liscio, opaco, lucido |
|---|---|
| Strutture di sostegno | Automatico o manuale |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Spessore della parete minimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
| Dimensione | 290*140*60 mm |
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Tolleranza | 0.01-0.05mm o su misura |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
|---|---|
| Formato del disegno | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo fabbricante | stampa 3D |
| Tecnologia di stampa | FDM, SLA, SLS |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Materiale | metallo |
|---|---|
| Tipo | parti di stampaggio profondo |
| Tempo di consegna degli attrezzi | 10 giorni |
| Rivestimento | Smalto o porcellana, ecc. |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Metodo di spedizione | Espresso, aereo, marittimo |
|---|---|
| Materiale | metallo |
| Polvere | dentro o fuori |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Stile | Giocattolo del fumetto, TOY DI MODELLO |
|---|---|
| Tempo di consegna | 1-3 business day |
| Macchine per la lavorazione CNC | Non lavorazione CNC |
| Strutture di sostegno | Automatico o manuale |
| Materiale | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, ecc. |
| Norme | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Costi della muffa | Può essere gratuito se la produzione di massa |
| Materiale | metallo |
| Macchina di montaggio | Macchina CNC, macchina di taglio laser |
| Polvere | dentro o fuori |